查看更多
850
元
同升小区 4室1厅3卫
4室1厅 / 140㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
900
元
西湖小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
西湖小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1800
元
北大鸿城 4室2厅2卫
4室2厅 / 160㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
宏博花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
云湖小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
1600
元
龙岗国际 3室2厅1卫
3室2厅 / 120.31㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
发达小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 116㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
交通东路群声南区 1室1厅1卫
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
园北路 3室1厅1卫
3室1厅 / 88㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
孝感整租房
查看更多
850
元
同升小区 4室1厅3卫
4室1厅 / 140㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全
900
元
西湖小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
900
元
西湖小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 93㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1800
元
北大鸿城 4室2厅2卫
4室2厅 / 160㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1000
元
宏博花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 100㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
650
元
云湖小区 1室0厅1卫
1室0厅 / 45㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
1600
元
龙岗国际 3室2厅1卫
3室2厅 / 120.31㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 首次出租
800
元
发达小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 116㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
交通东路群声南区 1室1厅1卫
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
园北路 3室1厅1卫
3室1厅 / 88㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
孝感合租房
查看更多
600
元
云湖小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透 首次出租
600
元
严桥社区 1室0厅1卫
1室0厅 / 10㎡
推荐理由: 独卫 南北通透 首次出租
290
元
昌都华府 2室0厅2卫
2室0厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 精装修
450
元
亚飞广场 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 精装修
380
元
汉正服装工业城 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 女生合租 独卫 精装修 南北通透
400
元
柳岸春城 1室0厅1卫
1室0厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 南北通透
650
元
兴和苑小区 4室2厅2卫
4室2厅 / 18㎡
推荐理由: 独卫 精装修 南北通透
500
元
天景湖花园 2室1厅1卫
2室1厅 / 30㎡
推荐理由: 新上 精装修 首次出租
600
元
交通东路群声南区 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 首次出租
600
元
富丽小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 15㎡
乾坤名城
孝感/孝南/乾坤大道8号
建筑年代:年 建筑类别:多层
福星城(孝南)
孝感/孝南/天仙路1号
建筑年代:年 建筑类别:高层
乾坤阳光
孝感/孝南/乾坤大道9号
建筑年代:年 建筑类别:高层
航天首府
孝感/孝南/西滨河路
建筑年代:2014年 建筑类别:高层
西湖明珠(孝南)
孝感/孝南/天仙路4号
东苑社区
孝感/孝南/北京路55号
建筑年代:年 建筑类别:小高层
航天新村
孝感/孝南/文化路49号
涨跌幅
1.碧桂园星悦湾
54166元/月
0.00%
2.海川梧桐郡
5000元/月
0.00%
3.世纪公寓
1600元/月
0.00%
4.四季花城
1500元/月
0.00%
5.世纪花城
1500元/月
0.00%
孝感租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.建设银行宿舍
300元/月
0.00%
2.涢东学府
300元/月
0.00%
3.港达家园
300元/月
0.00%
4.cbd中心城
300元/月
0.00%
5.锦绣家园
300元/月
0.00%
孝感租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.文化世纪城
1300元/月
160.00% ↑
2.银杏大厦
625元/月
56.25% ↑
3.恒乐清华园
900元/月
50.00% ↑
4.文昌小区(孝南)
825元/月
50.00% ↑
5.乾坤新城
1500元/月
50.00% ↑
孝感租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.金地名居
450元/月
-50.00% ↓
2.桃李江山
700元/月
-36.36% ↓
3.一宫社区
450元/月
-35.71% ↓
4.万山小区
500元/月
-35.48% ↓
5.慧源佳园
600元/月
-33.33% ↓
是原四大家里面的房子吗!出租房是否有网线?
用户34159
里面公租房是隔开的还是和小区一体的额?
j1V194N
:
是隔开的,5号楼是公租房在最西北角那栋,不在小区里面
张莉平
:
哪有公租房啊?乱说的吧?
问
我想在南方国际城周边租房一室一厅一卫,可以月租*,
jkJV1Gi
:
您好可以租海川这里的,很近
问
我的房子在孝南区解放街上,不属于小区,发租房信息怎么发?
:
租房信息最重要的是位置准确方便租客找到。您可以定位最近的有特色的建筑或者门面,然后拍一些照片用来指明路线。
暂无回答
58同城孝感租房网,为您提供孝感租房信息,包括孝感房屋出租信息、孝感合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
孝感公寓租房
孝感1500元左右租房
孝感20平米租房
孝感60平米租房
孝感110平米租房
孝感120平米租房
孝感130平米租房
孝感140平米租房
孝感交通便利租房
孝感学校附近租房
孝感合租房租房